Как избавиться от виртуального поклонника?

Случилась у меня такая неприятность — преследует меня очень навязчивый виртуальный поклонник. Человек, с которым я случайно познакомилась на одном развлекательном портале и имела неосторожность немного там с ним поболтать… Кто же знал, что у него такие проблемы с психикой — спустя час общения он начал писать мне очень откровенные вещи, признаваться в любви и требовать внимания. За несколько дней так достал, что мне пришлось удалить аккаунт, но он продолжает преследования, посылая мне кучу писем в почтовый ящик и находя мои аккаунты на других сайтах и порталах… Пытаюсь игнорировать и не обращать внимание, но терпение уже заканчивается. Как быть? Кому пожаловаться на этого тролля?

2 комментария

  1. В основном многие сайты с общением имеют в своих настройках черные списки. Просто блокировать нахала везде и все. Никак на него не реагировать. Ему станет скучно и он сам отвалит, найдя себе более легкую жертву. А пока будете обращать на него внимание, он и будет преследовать вас. У меня тоже был подобный экземпляр. Пока отвечала — цеплялся. А перестала на него обращать внимание, он побесился да и свалил.

  2. Нажалуйтесь мне. Я могу представить вас своей девушкой и потребовать от него, чтобы он не трогал вас больше. Если же слова на него не повлияют, он все равно задумается над тем, что зачем ему приставать к вам, если у вас есть «близкий друг», который очень «ревнует» ко всем другим. Смысла ему в этом не будет. Думаю, он позлится в ответ немного, и отстанет от вас наконец. Навязчивого влюбленного может остановить только законный «муж», или же очень «близкий друг».

Оставить комментарий