Как найти аудиторию?


Люблю рассуждать на разные темы сам с собой. Раньше было модно вести дневники на бумаге, но у меня никогда не хватало выдержки на планомерные записи или на какой-то определенный размер. Как говорится, не умею держать темп в рассуждениях. Хотелось бы найти свою целевую аудиторию, кому будет интересно моё мнение на различные события в мире.

3 комментария

  1. Так вам прямая дорога в ЖЖ. Заводите там блог. Не обязательно писать в нем каждый день. Вполне нормально делать записи лишь когда «душа просит». Выкладывайте там все, что вам думается по тому или иному вопросу, но только не забывайте ходить на другие блоги, схожие с вашим и там хотя бы иногда комментить. Сумеете написать удачный коммент — привлечете себе зрителя. Ну а уж станет или нет он вашим комментатором — это зависит от того, насколько интересно вы излагаете свои мысли.

  2. Посоветую вам писать рукописи «в стол», на сегодняшний день это самое актуальное действие для умных, думающих, переживающих. Писать лучше пером на хорошей бумаге, тогда и суть написанного будет более тверда и монументальна. Свои вирши можно читать в кругу друзей или отложить для внуков. Эти же записи никогда не поздно опубликовать в сети.

  3. Посидите на форумах разных,блогах,сайтах,пообщайтесь и задавайте вопросы людям,помогайте другим,давайте советы,вам будет и интересно и вы будете чувствовать чувство долга,что вы кому-то нужны!

Оставить комментарий