Как вам такое утверждение?

На одном девичьем соцблоге нашла убийственную фразу «те, что остались девственницами после 20 лет — или страшные, или ненормальные». Как вы оцениваете ее и ее автора?

3 комментария

  1. Увы, тут нельзя использовать те слова, которые так и вертелись у меня на языке в адрес автора сей реплики. Если уж сравнивать, то меня больше убивают особи противоположного пола (женщинами их назвать не могу), которые уже лет в 15 поимели столько партнеров, что мама не горюй. Вот их нормальными в умственном плане я никогда не назову.

  2. Жуть какая! Про авторшу такой ненормальной фразы сразу захотелось ответить известным анекдотом «Нашла, чем хвастаться!». Вообще, если честно, подобные девицы поражают своей непроходимой тупостью и распущенностью. И грустно, что они-то считают себя нормальными. А всех, кто от них отличается, автоматически заносят в ненормальные.

  3. Обычно у человека, который сделал что то,что было ошибкой, есть два варианта, первый сложный и более редкий это раскаятся и сознаться себе что был не прав, второй, легче и потому более встречается это уверить всех что это не ошибка и постараться чтобы они сами сделали тоже самое, чтобы притупить ощущение. Именно поэтому те женщины, которые оступились, вместо того чтоб признаться себе в этом, стараются сделать так чтоб показать себя правильными,а других, которые не сделали, глупыми, чтобы смотреть на себя лучше.
    Но если смотреть правдиво, то воспитание девушек прививает им с детства разврат и девственность скорее исключение чем правило, по крайней мере в России развращенность просто зашкаливает, потому что культура забывается и нормы поведения подстраиваются под максимилизацию прибыли.
    Интересно что как раз таки менее привлекательным и больше везет в семейной жизни, они более преданны, любящи, заботливы — поэтому то что с виду обществом отвергается может оказаться большой удачей

Оставить комментарий