Как вы относитесь к своей одежде?

Если ваша любимая одежда по фасону вышла из моды, будете ли вы ее продолжать носить или оставите для домашнего пользования? Насколько тщательно вы следите за тем, чтобы одежда была модной?

2 комментария

  1. Смотря что это за одежда и смотря насколько сильно она «устарела». Я – не большая поклонница модных течений и чаще всего ношу не то, что можно, а то, что мне удобно и создает комфорт. Так что, если вдруг у любимого джемпера окажется немодным воротник или расцветка, то вряд ли я кину его в мусорное ведро.

  2. я вообще стараюсь не выбрасывать одежду просто так) если есть кому отдать — вообще хорошо. Если вещь удобная, но немного потеряла внешний вид — может перейти в разряд домашних. Без зазрения совсести и расстройства я отправляю на мусорку (в пакетике и вешаю на крючочек возле бака)) только то, что совсем мне не подходит и то, что заведомо не пригодится мне ни в каком виде. Стараюсь чистить гардероб. Однако все равно есть у меня несколько вещей, которые годвами не ношу — особенно это самовязаные свитера просто жалко их выбрасывать)) и распускать тоже))

Оставить комментарий