Как выиграть в конкурсе?

Есть множество конкурсов, вы выигрывали? Занять первое место-мне еще не удавалось в таком жанре. У меня есть знакомые-выигравшие клавиатуру, наушники, и даже дорогущий фотик. В чём секрет прогресса? Они полностью отдаються делу, или они просто родились под счастливой звездой?

3 комментария

  1. Я периодически выигрывала диски, которые разыгрывала наша местная радиостанция. Секрет удачи был прост. Я раньше собирала музыкальные энциклопедии. А потому, когда ведущий говорил, что после такой-то песни он задаст вопрос, я быстренько доставала книги и готовила телефон. Как только вопрос задавался (а это был чаще всего вопрос про творческую деятельность), я пролистывала энциклопедии, находила нужный ответ и звонила. Интернет тогда был еще не так сильно развит, а потому редко кому удавалось стать мне конкурентом. Меня в конце-концов успели даже запомнить и ведущие, и охранники на радиостанции, у которых я и забирала призы. Все удивлялись моей эрудиции. :))Знакомые у меня часто что-то выигрывают. Или по знаниям, ли на удачу. Брат когда-то выиграл комплект покрышек для машины — тут уже знания пришлось продемонстрировать.
    Так что все зависит от конкурса. А еще — от его организаторов. Точнее, от их честности, потому что иногда конкурсы являются всего лишь прикрытием уже подаренных «нужным людям» серьезных подарков.

  2. я думаю, что в честном конкурсе можно выиграть. всё конечно, зависит от нюансов, но если есть такая возможность и вы уверены в своих силах, то вполне можете стать победителем. я тоже часто, что выигрывала. иногда даже важен не сам результат, а то, как ты готовишься к конкурсу. и все конкуренты в конце становятся чуть ли не лучшими друзьями.

Оставить комментарий