Какие у вас предпочтения в еде?


Я не сладкоежка, хотя сладкое люблю. Но гораздо бОльшим лакомством для меня являются различные маринады (огурчики, помидоры, грибы) или просто солености. И если из-за ограниченности денег приходится выбирать, что купить, я выбираю именно их, а не сладкое. А что в таких ситуациях выбираете вы?

3 комментария

  1. А для меня, наверное, любая еда – это лакомство. Я и соленья разные люблю, и мясные блюда, и рыбу… Если же в магазине приходится из-за денег выбирать, что купить, то прикидываю, что на имеющиеся у меня наличные я смогу взять в максимальном количестве. Часто смотрю еще на сытность того или иного продукта.

  2. Я раньше очень сильно любила сладости и всегда их покупала, могла потратить на них даже последние деньги. А сейчас наоборот люблю что-нибудь солёненькое. Если выбирать между сладкими пирожками и пирожками с солёными начинками, то я выберу именно солёные начинки. Очень люблю чипсы с паприкой — любимое моё лакомство.
    Обожаю грибы, пожаренные в сметане, нравятся разные салаты.

  3. Я люблю больше всего мясо. Не очень жирное мясо, поэтому свинину ем не часто. Но курицу и говядину ем постоянно. Конечно, в разумных пределах, без фанатизма. Но если встает выбор взять фрукты, овощи или же мясо то я всегда выбираю мясо. Не представляю, как живут вегетарианцы. Но настолько же насколько я люблю мясо, настолько же я не люблю рыбу, что она абсолютно не входит в мой рацион.

Оставить комментарий