Какие вам нравятся больше фотографии: черно-белые или цветные?


Сколько видел фотосессий известных художников, заметил такую вещь, что фотографии в основном различаются не столько по стилю, сколько чётко по разделению цветов: есть черно-белые коллекции фотографий и есть цветные, и в зависимости от цвета и сами фото да и сама коллекция в целом воспринимается по-разному. Один из друзей говорит, что на черно-белом фото лучше видно характер, и мне кажется также. Что скажете?

2 комментария

  1. смотря какая фотография и какую идею автор хотел передать. иногда очень органично смотрится снимок в черно-белом цвете, а иногда так хочется красок. но всё же больше люблю черно-белые, не знаю, чем они мне так приглянулись. но такие фотографии всегда получаются красивыми.

  2. Общеизвестно, что черно-белая фотография подчеркивает эмоции человека, которого фотографируют. В черно-белой фотографии лучше передаются эмоции и настроение. Однако цветное фото лучше подойдет для случаев, когда необходимо отразить все краски окружающего мира. И именно поэтому, я не могу выделить какой вид фотографии мне нравиться больше. Я люблю и черно-белые и цветные фото

Оставить комментарий