3 комментария

  1. Мы с соседскими детьми друг к другу в гости ходили, помню. И там уже отрывались как могли — рисовали, дома строили из сдвинутых стульев и покрывал, подушек, домашний цирк затевали. У нас в доме была куча детей приблизительно одного возраста, потому не было скучно никогда. Скучать приходилось только когда болеешь и другие дети не к тебе в гости, не ты в гости, и во двор тоже не выпускаю. Вот тогда рисовала, читала, лепила из пластилина, с конструктором… Короче, как все.

  2. Я кидал каштаны с балкона на автомобили. А еще, выдергивал скатерть из-под тарелок. Обклеевал всю комнату скотчем, и делал «место происшествия».
    было клёво

  3. Я вскрывал свою комнату, а потом помогал сестре освободиться. А чуть позже мы вламывались на кухню за конфетами. Да, тяжелое детство было у меня. Родители закрывали нас по разным комнатам, мы вместе слишком сильно шалили, ну вот и заработали себя маленькую «тюрьму». Также любил щедро осыпать листовками из книжек двор садика. Ну всё это происходило в другой стране, и мне было так мало лет.

Оставить комментарий