Какое интернет-общение вы предпочитаете?

Кто-то любит общаться в аське или кипе, кто-то — через скайп, кто-то на форумах, а кто-то — посредством обмена письмами в электронной почте. Какой вид общения вы используете чаще всего и почему? Просто нравится, удобнее или потому что основная часть друзей этим видом пользуется?

2 комментария

  1. На работе у меня есть возможность лишь иногда включать кип и заходить на некоторые форумы. Дома я часто использую скайп. С теми, кто скайп не имеет, общаюсь или через почту, которая практически постоянно открыта, или через приват вконтакте. Вконтакте есть практически все те, с кем я хотел бы поговорить о чем-то, так что это для меня наиболее предпочтительный способ общения, хоть и не самый удобный.

  2. Я использую QIP, давно уже общаюсь в нём и привык к нему. Но для экстренной связи использую контакт, в контакте есть все мои знакомые и там постоянно все онлайн, поэтому я могу за считанные минуты связаться с интересным мне человеком и договориться о встрече, либо срочно узнать важную информацию от него. Социальные сети сейчас встают на первый план.

Оставить комментарий