Какое приятный запах вам не приятен?

Была у меня знакомая, которая очень любила сладкий аромат духов. И выбирала всегда что-то молодежное и крайне нестандартное. Одни ее духи раздражали так сильно, что с тех пор я этот запах вообще терпеть не могу, а пахли они… кокосом. А у вас есть какой-то, в принципе, приятный запах, который лично вам не приятен?

2 комментария

  1. Лично мне не нравятся очень многие духи и освежители воздуха. Особенно противными они мне кажутся в духоте. например, когда в зимней жарко натопленной маршрутке стоит толпа, а в ней — несколько дам с разным вариантом духов, это же вообще повеситься можно! Так же и в разных помещениях, где пользуют освежители. Они вроде как и приятный запах имеют, а мне не нравятся.

  2. Ненавижу все варианты связаные с ароматом «кензо».. меня аж душит от них. Наверное потому, что помню как еала в поезде и там смешалось 2 аромата — перегар дикий от мужчины и туалетная вода моей же кстати подружки. Теперь я его ни с чем не спутаю, и если слышу кензо в чистом виде — почему-то обязательно мне чудится «нотка» перегара)).. не даром же говорят, что одна из самых четких памятей — это на ароматы))

Оставить комментарий