Какой ваш любимый фильм? Что бы вы посоветовали посмотреть?


Пересмотрел кучу всяких фильмов и как-то все одно и тоже,надоело! Можете посоветовать как-то действительно интересный и смешной фильм?Чтобы всей семьей можно было посмотреть,посмеяться,хорошо провести время у телевизора,желательно что-то из нового.

13 комментариев

  1. Тут ещё много зависит от вкусов ваших домашних, у разных членов семьи могут быть разные предпочтения и их может быть попросту не получится усадить вместе смотреть какой-то фильм. Но если, например, все любят приключения, то можно посмотреть, например, фильм «Мумия 2» — отличный приключенческий красивый фильм со смыслом, и детям будет интересно и взрослым. Ещё из этой же серии фильм «Звёздная пыль».

  2. Интересный: Скала
    Смешной: Знакомство с Факерами
    Вообще, большинство фильмов с Кейджем интересны, советую посмотреть его фильмографию

  3. Можно сказать, что это несколько фильмов — Форрест Гамп, Мост в Террабитию, Эльф, Саймон Бирч. Это все семейные добрые фильмы, которые можно смотреть и взрослому и ребенку. Это фильмы притчи, созданные по реальным произведениям литературы, что, как я заметил, повышает качество фильма в сравнении с коммерческими сценарными фильмами.

  4. Очень хороший вопрос. Я бы посоветовал вам посмотреть фильм «Ганнибал»(причём все части). Мне особо понравилась часть, Красный дракон. Также мне в этом фильме понравились сонеты Данте Алигьери. Именно сонеты из новой жизни. Советую всем, кто не смотрел, фильм «Брат» и «Брат-2». Ну я думаю, что творение Бодрова, видели все. Бюджет фильма 50млн. долларов. Я думаю, что фильм достойный с таким бюджетом. Также не могу не заметить фильм, под названием «Парфюмер». Очень трогательный фильм.

  5. Здравствуйте!!! Убойные каникулы))) Этот фильм с семьёй не посмотришь.Много смертей, крови. Я бы с семьёй не смотрел бы этой ерунды. (Григорий!!!) Все фильмы, какие вы предложили, я смотрел. ильмы действительно интересные. Если, я бы выбирал какие мне фильмы посмотреть ещё раз, то без сомнения я бы выбрал именно их. Но вопрос состоял, в другом. Какие смешные фильмы можно посмотреть с семьёй? Думаю эти фильмы не подходят к просмотру с семьёй. Николай!!! Само собой Знакомство с Фокерами и там ещё вторая часть, забыл(((. Приятного просмотра!!!

  6. Интересный: Зеленая миля
    Смешной: Американский пирог
    Посмотреть с семьей: какой нибудь Рождественский.
    А вообще, лучше ходите в театр, чем смотрите фильмы, а если все таки решили посмотреть — посмотрите что то из чистой и наивной советской классики. Ибо в современном кинематографе, как я заметил, ничего хорошего не создается — все уже снято до нас. Удачного просмотра!

  7. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО,теперь у меня есть множество названий фильмов для просмотра,тем более уже оцененные людьми,так что еще раз вам спасибо от меня и моей семьи! (( я пошел смотреть знакомство с фахерами =)

  8. Мне нравится Доктор Акаги или Доктор Печень. Там рассказывается о японском враче. О том, что жизнь японских участковых так же трудна как и участь российских докторов. Но больше всего в фильме поражает удивительная музыка. Уж и фильм почти стерся из памяяти, а замечательная мелодия Исуке Ямашита стоит в памяти и радует слух. Рекомендую всем любителям джаза.

  9. А мы всей семьей любим смотреть мультфильмы…Очень нравится серия про трех богатырей, особенно
    «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» (films.imhonet.ru/element/189861/)

Оставить комментарий