Кому просто необходима посудомоечная машинка?

Для кого предназначена посудомойка? Наверное для очень больших семей, но никак не для семейной пары? Какое у вас мнение на этот счет? Есть ли посудомойка у вас?

3 комментария

  1. Нету. Я не вижу в ней смысла. Большинство посудомоек находяться в ресторанах, барах,гостиницах, где горы невымытой посуды. В обычной семье он безсмыслен. Это у Американцев-всё всегда под рукой, мы, словянский народ-прост. Нам чтото надо-мы делаем,а не выкидывам деньги на безсмысленные предметы.имхо

  2. Посудомойка – такое же удобство, как стиральная машина. Я думаю, что ее нужно иметь в каждом доме. Она же отличается по размеру, и количеству закладываемой посуды. Кто-то моет посуду сразу после еды, а кто-то собирает за целый день ворох. Даже семья из двух человек может собрать за день посуду, и на ночь поставить в небольшую посудомойку. Я не говорю уже о больших семьях, где она просто необходима.

  3. Для нашей большой семьи она не помешала бы, но дело в том, что наша кухня не очень большого размера и вместить еще посудомоечную машину нет никакой возможности. Но если и в маленькой семье люди очень заняты на работе, то им также необходима такая машина.

Оставить комментарий