Коротенькая линия жизни — пугает

Сегодня на парах, одна студентка, начала палить наши руки. Хиромантка убогая. Взяла посмотрела на мою ладонь, которую я тщательно скрывал, бред всё это, а она короче показала мою линию жизни, типо где она.
А она у меня коротенькая. У всех такие длинные.
Испортила настроение на весь день, теперь нерничаю.
Верить в это? Разве жизнь зависит от полосочек на руке?
Ведь даже имея линию жизни до локтя — тебя она не убережет от сумашедшего грузовика на дороге?

3 комментария

  1. а вы не пугайтесь. Во-первых — те барышни, что начитались дешевых изданий с ликбезом по хиромантии — ничего толкового вам не скажут. Как я понимаю- хиромантия — не наука.. Это как какрты и прочие атрибуты — читать судьбу могут только те, кто имеет дар — для них все эти атрибуты магии — просто инструменты. А не имея дара — начитать можно многого. может у вас будет клиническая смерть, может жизнь у вас начнется зановов. Потом, насколько знаю, на одной руке читают, что дано от рождения, на другой — то, чтомы сами зараюатываем, исправляем своей жизнью. Я верю, что все можно исправить)) как и уверенна в том, что большинство умерших молодыми имели линию жизни «по локоть»))

  2. Может это вас успокоит. У меня две руки, всё как у всех. На них есть две линии жизни, опять же есть верить хиромантам. Так вот на одной руке линия жизни обрывается на середине, идет такой сильный разрыв, об этом я еще узнал лет десять назад. До сих пор ничего не случилось. Потому что я в хиромантию не верю. А стоит только поверить, как мне сразу станет страшно.

  3. Для тех, кто увлекался хиромантией, не секрет, что не длина линии определяет продолжительность жизни, а некоторые ее другие характеристики — глубина линии, ее чистота (отсутствие или наличие других знаком — крестов, островов и т.п.), так что не стоит устраивать панику преждевременно. Короткая линия жизни не может свидетельствовать о том, что у кого-то будет короткая жизнь. Как и длинная линия не означает жизнь долгую.

Оставить комментарий