Кто вы в интернете?


Лично я в интернете тот же человек, что и дома. Мне нечего прятать от людей, тем более от друзей. Поэтому в соц.сетях я регистрируюсь только под своим именем и указываю реальные данные. Единственное ограничение — домашний адрес и телефоны — их я просто не указываю. А вы, в интернете — реальный человек или вымышленный образ?

2 комментария

  1. Раньше я дурачилась в интернете, иногда от мужского лица писала и регистрировалась, иногда просто ставила другие фотографии, не свои. Сейчас не понимаю, зачем мне это нужно было, в чём интерес. Но, как говориться, что было, то прошло. Сейчас я если и регистрируюсь где-то, то от своего лица, не считая никнеймов, конечно.

  2. Раньше я была более открытой в интеренете. В соцсетях стояли мои личные фотот, и были мои личные данные. Но потом, поняла, что это — лишне. Особенно когда приходится работать с аккаунтов в соцсетях. Создавать специальный рабочий — можно, но я совмещаю работу с общением, и поэтому прыгать с аккаунта на аккаунт стало крайне неудобно. поэтому в некоторых соцсетях — вымышленные имена лишь частично отображающие реальную информацию обо мне..

Оставить комментарий