Можно лечиться без помощи врачей?


Нетрадиционная медицина предлагает способы лечить людей без помощи врачей. Сами лекари находят причину болезни и устраняют ее не вмешивая хирурга, но наверное сюда не входят опасные болезни требующие срочной операции, например с потерей крови. Так возможно ли такое? Вы лечились таким образом?

2 комментария

  1. я доверяю традиционной медицине. Половина знахарей и народных целителей — сами лечат «наощупь». я не говорю, что не признаю народной медицины вообще, но стоит учесть, что школа ее была в значительной мере утеряна во время полереволюционное, когда массовыми репрессиями истребляли и знахарей в том числе.. и то, что имеем сейчас — это слабая часть того, что умели раньше. Доверять недоучам народным целителям я не могу.. не верю..

    а особенно бесит, когда пишут вылечу любую стадию рака.. зачем.. чудеса случаются редко..

  2. Сейчас мало хороших докторов. Врачи знающие своё дело — высоко ценят свои навыки, и берут много. Довериться идиотам из поликлинике — один из самых тупых поступков которые можно представить. Сегодня был у окулиста, было интересно что скажет после осмотра (слабейшая сетчатка, глаза могут выпасть). Знаете что он написал в карточке? Здорово. Я упал на пол, и ржал прям в кабинете. До прихода психолога.

    Народная медицина — помогает всем одинакого, и основывается просто на совпадения (а вот дам я эту травку, что будет? а вот помогла 9 из 10, значит лечит от того-того-то).
    Я предпочитаю не болеть, слушать всех, но выбирать и делать по своему. Мои деньги, моё здоровье — моя жизнь.

Оставить комментарий