На чем можно заработать деньги на сайте?


А как люди зарабатывают в интернете на своих сайтах? Думаю, что скорее всего на размещении рекламных баннеров от своих рекламодателей, по крайней мере баннеров на многих сайтах полно. А какие еще способы заработка есть? И главное, сколько денег можно зарабатывать на сайте? И ещё хочется узнать, а сколько надо вложить в него, чтобы получить максимальную прибыль в дальнейшем.

2 комментария

  1. Сайт должен быть хорошо раскручен и иметь достаточное количество посетителей в день, чтобы место для банеров на нем захотели купить потенциальные рекламодатели. Чем популярнее сайт, чем больше его посещают, тем дороже может быть место под рекламу. А чтобы привлечь посетителей на сайт надо, чтобы он был интересным, нестандартным и постоянно обновляться. Вот в это придется вложить энную сумму.

  2. Чтобы начать зарабатывать деньги, хорошие деньги, необходимо пересмотреть свое отношение к ним. Даже небольшой бизнес может быть не успешным, если у человека такие в голове установки и такие привычки, которые не способствуют заработку даже небольших денег. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Рекомендую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий