Почему мужчинам нравятся тайские девушки?


Последнее время часто слышу от знакомых друзей мужчин восторги о тайских девушках, естественно после посещения Таиланда. Ну я понимаю курортные романы, экзотика и все такое. Это бывает )) Но ведь и женятся на тайках, вот что удивительно. Например, у меня у друга коллега по бизнесу прожив в Таиланде 3 месяца в итоге женился на тайке. Привозил ее в Россию, потом они вместе уехали обратно в Тай. Фото я видела, да симпатичная, молодая, улыбка красивая что сказать… но ведь и русских девушек красивых хватает. Чем так окалдовывают наших мужчин тайские девушки, вот интересно, что за секрет такой у них? ))

8 комментариев

  1. Очень даже сомневаюсь, что меня бы околдовала такая девушка. И внешне они не в моем вкусе, и национальность слишком уж экзотическая. Жить там с такой я бы явно не смог. А она не смогла бы жить в России, поскольку у нас очень разные менталитеты.

  2. По своему опыту общения в Таиланде с девушками могу сказать следующее, точнее я перечислю основные причины почему мужчинам нравятся тайки (тайские девушки):
    — тайки милые и миниатюрные, также они обладают особым шармом очаровывать мужчин;
    — тайские девушки превосходны в постели, они очень гибкие и подвижные (видимо это природное у них);
    — как правило они долго выглядят молодыми, к примеру девушке 35 а она выглядит на 20-22;
    — тайки хорошие хозяйки по дому, умеют хорошо готовить (особенно вкусную тайскую еду);
    — также они очень преданны и послушны своему мужчине;
    — а также их особый менталитет улыбаться, это нечто…

    Поэтому когда русскому мужчине удается испытать на себе всю прелесть тайских женщин, часто возникает любовь а далее и соблазн связать себя брачными узами на всю жизнь. ))

  3. А мне кажется, что у Русских красавиц слишком завышена необходимость выгоды. Чтобы они не делали, во всём видят для себя корысть, и очень редко это не так. Может у Тайланде у девушек немного по другому мозг устроен, либо они хорошо это маскируют, но привлекают этим мужчин

  4. вся ирония в том,что люди европиоидной расы предпочитают половой контакт с девушками своего цвета кожи(белого)и в то же время стремятся к экзотике.Ну и приходиться выбирать между негритянками и азиатками.Незнаю как в Америке, а у нас приоритет падает на азиаток.У них кожа конечно не такая белая,скорее желтоватая,зато их ночью видно)

  5. Дело даже не в экзотике, благо сейчас в России а в Москве тем более хватает девушек азиаток.
    Вообще, тайские женщины (и девушки) во первых так религиозно воспитаны (как мы знаем в Таиланде буддизм), у них высоко почитается уважение к мужчинам и к семье.
    Кроме всех плюсов здесь уже перечисленных, тайки довольно жизнерадостные, позитивные и миловидные. У них кстати считается 25 лет, — это крайний возраст для замужества, поэтому у них ближе к этому возрасту часто происходит такое рвение.
    Но вообще хочу заметить, что тайские девушки в большинстве своем высоко моральны и не знакомятся с фарангами (туристами).

    Как правило туристы (в том числе и наши) едут в Таиланд за секс-туризмом, это давно известно. В этой сфере задействованы девушки из бедных, северных районов Таиланда. В моменты курортных романов туристы часто увлекаются и сильно влюбляются, или лучше сказать «тайки их влюбляют в себя» далее часто дело доходит до брака. Браки с тайками (можно почитать на туристических форумах) как лотерея, или рулетка… часто все это заканчивается плачевным результатом. Но кому как повезет… ))

  6. В Вашем вопросе есть большая доля заблуждения ))
    Так же можно сказать — почему мужчинам нравятся мулатки (и это будет более правильно, так как мулатки действительно красивы), можно сказать — почему мужчинам нравятся украиннки, русские, негритянки, латинки или китаянки. Но вернемся к Вашему банальному вопросу )
    Я жил долгое время в Таиланде и могу поделится своим некоторым опытом в этом вопросе.

    И так, основное — это то что тайки доступны, в Таиланде развит секс-туризм и этим все сказано. У наших мужчин укоренилось такое мнение что тайские проститутки лучше отечественных так как это экзотика, это сервис на уровне и это недорого.
    Отношение к белым людям в Азии на высоте, все женщины мечтают о белой коже, брак с белым иностранцем для них означает престижность, стабильную жизнь и даже возможно богатство. Ну и кроме того дети от смешанного брака будут более белыми, светлыми по коже, а это для них очень важно, они помешаны на этом.

    В остальном у таек есть как плюсы так и минусы. Касательно их красоты, это заблуждение на 90% в основной массе тайские девушки некрасивы, с кривыми ногами, плоскими лицами, крупными носами и невнятной фигурой или плоские или толстые. Красивые встречаются очень редко и как правило они знают себе цену — они рабтают либо в модельном бизнесе либо в крупным компаниях и банках (не забывайте что Таиланд довольно богатая и развитая страна). Кроме того могу Вас разочаровать что даже если тайка симпатичная в молодости, то в зрелом возрасте женщины очень некрасивы, в отличии например от русских женщин (которые и в зрелом возрасте прекрасны).

    Еще, у таек очень развито чувство ревности, ревновать они могут до безумия и в этом есть даже некоторая опасность для мужчин )
    Основная их цель — это охмурить белого фаранга и выкачать из него побольше денег (тайки довольно хитрые) их мнимая любовь и ласка — это всеволишь отличные врожденные актерские данные. Тайки очень хорошо играют влюбленность, грусть, ревность и др.

    Так что Ваш вопрос — это ошибка.
    Если говорить в целом об азиатских женщинах, то пожалуй самые красивые — это японки, и еще китаянки новой волны, еще потрясно красивые монголки, также попадаются красивые филиппинки (здесь играет роль смешанности рассы с испанскими колонизаторами). А тайки некрасивы, они просто доступны…

  7. Domus это вы свой комментарий написали как проснулись?
    Не знаю какой там у вас опыт в Тайланде,знаю какой опыт был у моего лучшего друга совершивший самую большую ошибку в своей жизни,женившись на тайке.,ее брат-оказался ее мужем.,получив визу в Италию она сделала все документы на ее родителей братьев-«мужей» и привезла всех сюда,после регистрации брака кофе с утра в постель и долгий массаж перед сном закончились..Мужчины!!!!
    Да не завидуют тайкам никто,и все женские комментарии только тешат наше самолюбие .,от того как забавно наши русские мужчины становятся лохотроном для заморских лягушек..:))

Оставить комментарий