Почему мужчины гордятся оргазмами своих женщин?

На одном из блогов недавно с долей недоумения читала, как один мужчина хвастался, что он довел до оргазма свою женщину только лаская ей кисть и запястье. Почему с недоумением? Нет, не потому, что я не верю, что это возможно, а потому что не понимаю, почему он считает это своей заслугой? Или женщина по факту что-то типа спортивного снаряда — любой ее потрет и будет чудо? Сама она возбуждаться и хотеть кого-то не может, что ли?
Короче, почему мужчины считают женский оргазм исключительно своей заслугой и так этим гордятся?

4 комментария

  1. Потому что доминанта в таких сферах где речь идет об оргазмах, как правило принадлежит мужчинам, которые сами может того и не хотя испытывают чувство ответственности за итог полового акта, и вспомните сами кого постоянно оставляют виноватым если в постели не заладилось, конечно мужчин. Почему бы им и не гордиться оргазмами подруги?

  2. Ну потому, что мужчина должен в первую очередь позаботится о том, что его женщина испытала тот оргазм и не раз, прежде чем у него произойдёт семяизвержение.Потому тот мужчина так и хвастался этим. А ещё, возможно, слишком считает себя сексапильным и думает, что женщины от одного его вида и от его жеста уже может получить оргазм.Ведь мы ж его не знаем, какой он.

  3. Ну мужчины вообще делятся обычно на 2 категории — у одних секс для своего удовольствия, у других — марафон — как бы удовлетворить ее, а еще если и несколько орггазмов (ну как в кино)) то вообще. При чем не всегда целью стоит именно то, чтобы довольна была она — ему просто приятно наблюдать ее оргазм именно как свою собственную заслугу — ВО, я какой! Ну и естественно, что раз у женщины получилось со мной- то занчит я стоящий мужик.. заинтересовал, завел итд))

  4. Почему мы гордимся ими? Да потому что не всегда женщину можно довести до оргазма. Не всегда хватает у нас сил, ну усталость сказывается, годы берут свое, жена не привлекает уже как раньше. Их разогреть трудновато, а нам хочется поскорее закончить, и даже просто не всегда получается совладать собой. Женщинам нужно намного больше прелюдий, намного большее удовольствие, времени тоже больше, ну не каждый мужчина сможет сделать так. Вот и гордимся ими.

Оставить комментарий