Реклама — зло?

Как вы относитесь к рекламным роликам, особенно когда их вставляют в показ интересного фильма? Как вы на них реагируете? Беситесь, переключая канал, равнодушно смотрите, не всматриваясь в сюжет или преспокойно топаете на кухню, чтобы налить чая и сделать бутерброды? Есть ли такая реклама, которая вам понравилась, не смотря на то, что ее часто крутили?

2 комментария

  1. Мне на нее пофиг. Иногда даже спецом жду, чтобы действительно слетать на кухню за чем-нибудь пожевать. Любимой рекламы нет, есть те, что раздражают своей тупостью или бестактностью. Ненавижу ролики про что-то интимное, типа женских прокладок или болезней как у женщин, так и у мужчин.

  2. Уже привыкла)) в принципе, раздражало только поначалу.. Еще кажется в 90-х когда вдруг посреди фильма появлялась реклама. Тогда это было дико и возмутительно. Сейчас уже привыкла) Даже наоборот — в одной рекламе — ужин приготовишь, в другой — посуду помоешь)) Единственное, что иногда, когда поздно вечером фильм показывают — рискуешь уснуть на рекламе, а проснуться уже в другом фильме..))

Оставить комментарий