Сайты знакомств: за и против?


Развелось таких интернет-ресурсов — пруд пруди. Только есть ли от них толк? Лично я не знаю ни одного человека, кому бы таким способом удалось устроить свою личную жизнь. Скорее, наоборот — львиная доля предложений — носят характер откровенных интимных услуг. Не думаю, что они могут принести серьезному человеку какую-то пользу. А вы как считаете?

2 комментария

  1. А я неоднократно слышала истории, когда люди, задавшись такой целью, без проблем находили в интернете себе пару и благополучно устраивали свою судьбу. Так что сайты знакомств очень даже могут этому поспособствовать. Там сидят те же люди, что потом выходят на улицу с целью познакомиться. А то, что там далеко не все настроены серьезно — так это как и в жизни, в которой тоже не каждый первый встречный-поперечный обязательно становится мужем или женой.

  2. моя подруга — именно так и вышла замуж) при чем это был не просто сайт знакомств.. .. это был сайт вирта.. При том, что еще год назад она мне говорила, что не воспринимаеь такого рода отношений, потом сама попробовала.. потом втянулась.. а потом он приехал к ней, он а стала ездить к нему и в конце концов они поженились)) Так что не все то так плохо, что начинается в интернете))

Оставить комментарий