Сильно зависимы от интернета?


Как думаете сможете ли вы не подходить к компьютеру, подключенному ко всемирной паутине? Именно такое условие поставлено, у вас интернет есть, но вам нельзя подходить к ноутбуку, компьютеру. Сколько часов, дней, недель вы сможете продержаться, чтобы не заглянуть хотя бы на почту или в аську, скайп?

2 комментария

  1. Думаю, если бы мне не нужен был интернет по работе, я вообще бы могла от него отказаться. Давно веду в интернете только деловую переписку и только время от времени заглядываю на посторонние сайты, типа этого. Да еще могу скачать какую-то музыку и посмотреть фильм, но крайне редко. Так что в большей степени все упирается в работу, если бы не работа — в интернет и не заглядывала. Кстати, во время отпуска или больничного пытаюсь так и делать.

  2. Я много пользуюсь инетом, веду переписку, обмениваюсь файлами и тп, но периодически делаю себе отдых не только от инета, но и от компьютера вообще. Просто-напросто не включаю его по нескольку дней и не особо страдаю по этому поводу. Думаю, что это нормально, потому что это инет должен нам служить, а не мы — ему.

Оставить комментарий