Сколько времени Вы уделяете спорту?

В детстве я никогда не была спортсменкой, занималась физкультурой только на уроках, потом институт, тоже занятия во время пар. Пары уже давно закончились, и я понимаю, что толком то не двигаюсь. Зарядку утреннюю не делаю, сидячий образ жизни. Начала пытаться делать зарядку по утрам, хватило меня аж на целую неделю. Какое Ваше мнение? Важен ли спорт в нашей жизни и какое его участие в Вашей жизни?

4 комментария

  1. Всё свое свободное время занимаюсь спортом! Спорт — это моё хобби! Когда-то ходил на футбольные секции,давно в детстве занимался дзюдо,карате, но на данный момент занимаюсь турником.Учу разные силовые и технические элементы на перекладине.Подаю хороший пример для младшего поколения,не употребляю вредных привычек,введу здоровый образ жизни!

  2. Стараюсь бегать по 40-45 минут в день и поднимать гантели по 500 раз (5 кг). В целом где-то час. Естественно, что иногда пропускаю физические занятия. Иногда надо просто поиграть активно с детьми полчаса — вот и зарядка для тела и души.

  3. Заниматься спортом — моя голубая мечта!Но, увы, я пока не могу себе этого позволить, потому что все время работаю. После работы уже спать хочется. И так 6 дней в неделю. В единственный выходной сплю подольше, и потом, может быть, занимаюсь чем-то активным, как коньки или лыжи. Очень много хожу в течение недели. Это сойдет за спорт?

  4. Я считаю, что современному человеку очень важно вести активный образ жизни, иначе мы просто погибнем как вид. Спортом занимаюсь, что называется, с малых ногтей — лет с 4, когда меня впервые отдали в какую-то секцию. Кажется, на гимнастику. С тех пор все время в спортзалах или на стадионах. Не представляю своей жизни без движения и физической активности.

Оставить комментарий