Слышно ли у вас закрывание дверей соседей сверху?

В плохо построенных домах с плохой звукоизоляцией либо с испорченной может быть сильно слышно, как какой-нибудь примат громко хлопает дверью. Это вызывает весьма неприятные ощущения. Слышно ли у вас закрывание дверей соседей сверху? Бесит ли это вас, и если будет сильно слышно, будете ли что-то делать?

5 комментариев

  1. У меня дома — кошмарная слышимость. каждое утро просыпаюсь от того, как на верху собираются на работу. И вновь засыпаю лишь после того, как слышу грохот закрываемой соседями двери. Сделать с этим, к сожалению, ничего нельзя. Раньше это напрягало, сейчас уже почти привыкла. Только когда уж очень сильно наверху шумят, могу про них сказать «пару ласковых» вслух, слегка жалея, что они этого не слышат. А даже если и услышат, то не примут к сведению и не исправятся.

  2. У нас в доме слышно не только закрывание дверей, причем не только сверху, а по-моему по всему подъезду. Слышны разговоры, причем достаточно отчетливо. Слышно как кто-то принимает душ, слышны интимные ночные подробности. Бесит, конечно, не реально. Но а что я сделаю? Теперь в моих интересах звукоизолировать свою квартиру, чтобы ни я никого не слышала, ни меня.

  3. дело в том, что у меня сверху соседи не живут, то есть квартира пустует. но зато есть соседка по этажу, и ее очень частенько слышно. во-первых, домофон у нее висит на стене, которая и разъединяет наши квартиры. и вот когда у нее он звонит, мне слышно это, плюс еще слышно как она к нему бежит, слишком громко она топает. вот это иногда раздражает.

  4. У меня дом на две семьи, так вот соседку я слышу только тогда, когда она идёт в другую комнату — у неё очень скрипит дверь.Разговор тоже слышу, приглушённо, когда тихо говорит, а когда ругаются — тушите свет!Но я не злюсь, я спокойная, как танк.Просто говорю себе, что так и должно быть.

  5. Я живу в многоквартирном доме уже 2 года.И все эти два года очень раздражена.Просто ненавижу то место, в котором живу.Думаю, что лоханулась с покупкой этой квартиры.Надо мной живёт мадам, которая сделала перестройку своей квартиры и теперь я всё слышу — как она стучит пятками, как гудит у неё холодильник,как она занимается сексом,как бегает ночью в туалет.Слышу её шторки, которые гремят. Это ужасно!

Оставить комментарий