Такой близкий человек оттуда.


Не ошибусь если скажу что в интернете многие находят себе друзей по интересам. В этом нет ничего сложного, случайная встреча, более близкое общение и мы понимаем, а ведь он нам стал так дорог. Кто же он, безымянный человек, по крайней мере невидимый нам в лицо, но с ним нам так интересно общаться, каждый день спешим к нему, чтобы наговориться и… не можем это сделать. Хочется еще, и еще продолжить, и так без конца. У вас есть такие друзья в интернете чье общение всегда вас радует?

4 комментария

  1. Наверное я классический пример человека, общающегося в сети. У меня любое общение практически всегда длится канонические две недели — потом либо личное знакомство, либо общение сходит на нет. Ну не могу я в сети долго общаться с человеком — мне кажется я злоупотребляю его вниманием, пытаюсь быть не сильно навязчивой, а он в свою очередь думает, что мне уже наскучило. Или и правда становится скучно. Так что исключительно виртуальных близких друзей у меня нет.

  2. У меня именно так и происходит — друзья с интернета уже больше двух лет и не надоедает общаться. Причём, ни одного друга из моего родного города нет. Но встречалась со многими уже по нескольку раз.Особенно с москвичами, потому что в Москву езжу часто, вот и встречи потому такие частые. Как -то находятся общие интересы, потому друзья мои уже проверенные временем.

  3. у меня есть подруга, которую я никогда не видела, кроме как в скайпе изредка, но знаем очень тонкие подробности жизни друг-друга. Иногда неделю можем не общаться и становится как-то не по себе..Еще есть знакомства, которые переросли в надежные партнерские, рабочие отношения. И напротив, я многих близких мне людей ввела в интернет, и теперь «вижусь» с ними чаще именно там, а не в реале))

  4. Год назад в моей жизни появился такой человек. И до него были люди, с которыми мне было приятно общаться, но все равно это было немного не то. А в сентябре 2010го произошло Знакомство. Формально оно, правда, началось намного раньше, у нас были общие знакомые, а потому мы хотя бы представляли, как выглядит собеседник. Да и сейчас очень хорошо это представляем, потому что периодически идет обмен фотографиями и видео. Я никогда бы не подумала, что мы сможем так сдружиться. Мы с ним очень разные и одинаковые одновременно. И мне кажется, что именно это нас и «сцепило».

Оставить комментарий