У вас есть анкета на сайте знакомств?


Сейчас очень популярны сайты знакомств, на них зарегистрированы миллионы людей, желающие найти свою вторую половинку. Многие мои друзья и подруги тоже создали свои странички на сайтах знакомств в поисках любви. А я никогда в жизни не знакомилась на таких сайтах. У меня нехорошее предчувствие по поводу такого рода сайтов. Не верю, что можно найти свою любовь вот так…
А у вас есть анкета на сайте знакомств? Нравится ли вам там знакомиться?

Один комментарий

  1. Сайты знакомств сейчас потеряли свою актуальность, так как есть разные социальные сети (и по интересам тоже). Мне кажется в обычных сайтах знакомств сейчас собираются только безнравственные люди (скажем так — легкого поведения).
    Я как-то ради любопытства зарегистрировался на самом крупном сайте знакомств, посмотреть что и как… так мне сразу в профиль начали сыпаться сообщения и спам непристойного значения (девочки по вызову, массаж и др. дрянь). После 10 минут пребывания там я удалил свой профайл и вышел с этого сайта.
    А вообще знакомства должны быть живые в реале не виртуальные, и уж если так приспичит знакомится в Сети, то лучше через социальные сети…

Оставить комментарий