Вам легко удалить контакты из аськи?


Многие наверное пользуются программой обмена мгновенными сообщениями ICQ, ну есть и другие варианты QIP, Skype. А если человек общительный, то и контактов у него очень много. Но вот нужны ли они все. Скорее всего нет. Когда слишком много знакомых, то это не так удобно, и если хорошенько подумать-выясняется, что некоторые друзья нам совершенно не нужны. И настает время немного почистить свои контакты в аське. Вы это проделываете с легкостью?

3 комментария

  1. У меня даже заведена специальная записная книжка для «мертвых» контактов из телефона, аськи и т.п. Обычно туда попадают те, кто не писал уже довольно долго и с кем у меня вроде бы уже и нет повода пообщаться. А с другой стороны не хотелось бы терять контакты вообще, так что я их выписываю, а в аське оставляю те контакты, которые мне могу понадобится и кто активен.

  2. Никогда не зацикливался на решении гамлетовского вопроса: удалять или нет. Контактов постепенно накапливается много, но часть из них — практически разовые. К примеру, надо было обсуждить пару рабочих вопросов, а у человека не было возможности поставить скайп. Вошли в аську, пообщались. Спустя какое-то время я спокойно снес этот контакт, так как знаю, что с этим человеком мне уже больше не надо будет что-то обсуждать или уточнять.

  3. Если у вас столько контактов, значит вы больше ничем не заняты, имея огромный круг друзей другими вещами заниматься некогда, кроме как отвечать на их бредни. Я таким не страдаю, у меня есть друзья, но это близкие друзья, с которыми целыми днями переписываться просто нет времени, а вот иногда пожалуйста.

Оставить комментарий