
Иногда я курил такие сигареты, уже давно еще в то время когда не знал английского. А потом узнал и перевел название американской пачки, ну и конечно же удивился. Как можно назвать сигареты Верблюдом? Вот в нашей стране до такого никто не додумался бы, а у них там всё просто, увидели наверное еще в 1913 году верблюда, и появились сигареты Camel. Меня смешит такое забавное название известного бренда, а вас?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А чем это название вам кажется смешнее остальных? Мальборо, Родопи, Беломор Канал, Астра — это, по-вашему, более подходящие названия к куреву? Вообще сигареты или папиросы как не назови, все названия будут неподходящими.
Вы когда-нибудь додумались до компании Яблоко? А Стив Джобс додумался.
Всё просто — чем больше вы будете видеть предмет — тем чаще будете его ассоциировать с продуктом. Вот поедите в Египет — будете только о сигаретах и думать, вот поверьте