Вы кушаете в столовых?


Придерживаюсь мнения, что там отвратно кормят. Не соблюдают гигиену. Неизвестно какие продукты идут на готовку. Не зря же там всё дешево. Считаю неприемлемым питаться в столовках. В нормальных заведениях и то страшно, что уж говорить, отравишься и не докажешь потом. В столовых едят лишь студенты и работяги с завода.

4 комментария

  1. Столовая столовой рознь. Мне нравится, как там кормят. Ни разу не травился. Когда в школе учился, ел в столовке. В универе — аналогично. Сейчас тоже иной раз в столовые забегаю. На вокзалах, например. Очень вкусно кормят в столовых при заводах, так что зря вы с таким пренебрежением говорите про студентов и работяг с заводов. А вот в ресторанах доводилось мне травиться пару раз.

  2. Уж не знаю как можно говорить, что в столовой кормят вкусно. Отвратнее еды я не видела. Я как-то была на кухне в столовой: тараканы, грязь, поварихи чешутся и этими руками хлеб режут. Фу.
    Конечно в столовых вкусно для тех, кто готовить не умеет.

  3. Сейчас — нет. Давно уже не было повода зайти в столовую. Теперь кушаем только дома. А в юности приходилось. И я согласна с тем мнением, что столовая столовой рознь. Раньше так было, думаю, что сейчас также.

  4. Очень давно питалась в столовой.Но, кстати, вы зря так на общепит. Есть столовые, где накормят получше, чем домашняя пища.Это как в ресторане — какой ШЕФ-повар такая и еда. но, честно сказать, иногда хочется столовской пищи — так надоело всё однообразие домашней.Даже захотелось покушать)))

Оставить комментарий