Вы любите приукрасить рабочий стол?


Некоторое время назад очень уж я любил разные красивые прибамбасы. Скачивал и устанавливал разные темы на рабочий стол, менял все иконки, надписи и полностью изменял внешний вид своей операционной системы. Есть специальные программы, кажется твики называются, вот и при помощи их и делал. Сейчас мне это уже давно надоело и рабочий стол у меня обычный, XP-шный. А вы поставили себе украшения на рабочий стол и в вашу систему?

4 комментария

  1. У меня всегда стоит какая-нибудь картинка из поездок, из теплых стран. Эта картинка обязательно должна напоминать о чем-то хорошем или вызывать мечтательное настроение. Ведь в таком случае, когда надоедает работать, можно всегда свернуть все окна и вспомнить, как хорошо было в последнем отпуске, как здорово провели время в прошлый выходной или как здорово будет следующим летом. Кроме изменения картинок больше никакие изменения не делаю. Стандартный xp. Смысла особо вроде бы нет в этих изменениях, хотя конечно кому что.

  2. раньше я так же чуть ли ни два раза в день менял обложки на своем рабочем столе. Постоянно хотелось что то новенькое, постоянно обновлял что то. не знаю когда, даже не заметил, мне все это надоело и если честно уже не помню когда последний раз менял обложку на рабочем столе. У меня стоит так же обычная експишка, к которой я уже так привык что менять точно не буду.

  3. Я никогда этим не страдал. Темы убивают память компа, его скорость. Зачем мне красота,если я смотрю в окно браузера,игрушку или фильм?
    Глупость,у меня даже заставки не стоит,если мышкой долго не двигаю.
    Я за продуктивность

  4. Раньше любил повыделываться с разными украшениями на рабочий стол, качал их из интернет в больших количествах. Анимированные живые обои, различные скринсерверы, Забавные животные на рабочем столе. Несколько раз они мне пороли систему, и приходилось переустанавливать. В остальных случаях тормозили компьютер, и мешали работать. В итоге достали они меня, и теперь не увлекаюсь.

Оставить комментарий