Вы ставите разные мелодии на контакты в телефоне?

Мне вдруг стало интересно, а вы ставите разные мелодии на контакты в телефоне, делите эти контакты про группам — семья, работа, друзья? Или у всех стандартная мелодия? Вам как удобней?

4 комментария

  1. Это очень удобно, когда на каждого абонента или на группу можно поставить свой звонок — в маршрутке можешь понять — стоит ли срочно копаться в сумке в поисках звонящего мобильника, или ничего срочного, можно будет потом перезвонить)) сама люблю эту функцию, но стала пользоваться только спустя где-то полгода, после того, как купила телефон, как раз попала в больницу с ребенком и было время настроить все звонки. Потому что так за работой просто не успевала.. Зато теперь все абоненты загнаны на мелодии, и если звучит общая мелодия — значит кто-то «левый звонит»

  2. Не пользуюсь этой функцией. У меня только однажды стояла специальная мелодия на шефа — что бы в любое время дня и ночи знать, что нужно немедленно снять трубку. Так с тех пор и по сей день на ту мелодия рефлексия — первая мысль, что опять звонит начальник и есть срочная работа. Вот что бы не портить свои ассоциации с какими-либо мелодиями, я и решила не ставить группы и абонентов делать с определенными мелодиями. Мне просто не сложно посмотреть на телефон и понять кто звонит.

  3. Когда я покупала телефон, которым сейчас и пользуюсь, то одним из условий выбора была именно возможность поставить разные мелодии на разные номера. У меня есть основная песня, которая охватывает большую часть списка телефонной книжки, и есть несколько номеров, у которых — своя мелодия. Так как основная часть этих людей — музыканты, то и мелодия звучит именно в их исполнении. Очень удобно.

  4. Мне влом ставить на андроиде. Раньше был симбиан — там быстро -чпок,чпок, по галочке — и готово. Тут же — всё продолжительно(тачскрин не жжёт), да и ленивый я. Стоит только на приоритетные контакты:
    Родители, меин френдз

Оставить комментарий