Зимой на каблуках?

Дамы, а вы обуваете зимой обувь на каблуках? Об этом много говорилось — травматичность, особенно в гололед, тяжеловато по сугробам так прыгать, но все же хочется носить красивую обувь и хочется быть привлекательной. Так вы носите каблуки зимой?

3 комментария

  1. Раньше носила и шпильки и просто тонкие каблуки зимой, сейчас перешла на высокий но ещё более устойчивый каблук, хотя также приобрела пару на плоской подошве, благо сейчас есть из чего выбрать, чтоб было не на каблучке, но красиво и удобно. А то по утрам бегать на работу иногда сложно, постоянно «приходиться» опаздывать, поэтому каблуки не всегда решение, вот и переобуваюсь на работе, но а так, конечно же, хочется выглядеть красиво и не покалечиться.

  2. Да, я ношу зимой обувь на каблуках. Я, вообще, предпочитаю всю обувь носить на каблуках. Это очень красиво. И чувствуешь себя женщиной, а не тёткой. Только в гололёд обуваю сапоги, которые можно назвать «прощай молодость». Удобно, но чувствую себя не очень.

  3. Да.. и кстати — в свои тридцать с небольшим — на каблуках — только вторую зиму. Хотя есть у меня конечно и специальные ботинки с тракторной подошвой — обуваю их редко. Просто нравлюсь я себе на каблуках зимой, да и одежда такая, что именно каблук просит. Но шпилек не ношу — потому как их просто не ношу из принципа. Каблук — максимум 10 см и пожалуйста поустойчивей, но и не толстый. Вот такие у меня и есть 2 пары сапожек — одни на каблучке чуть пошире — а другие тонкие, изящные на аккураном каблучке..

Оставить комментарий