Знаете ответ на вопрос кроссворда?

Вспомнила, как где-то в сети какой-то мужчина был сильно поражен тем, что ему в кроссворде попалось слово из трех букв, со второй «у», с вопросом «Чужой … и толще, и слаще».
Вы знаете, что это за слово? Я догадалась сразу и ничего не цензурного в этом нет.

3 комментария

  1. ну вопрос из разряда тех, которые с подковыркой, мол «а я знаю, что вы подумали))».. Думаю, что это может быть даже банально -ЛУК. так как он сам по себе совсем не сладкий, однако срабатывает принцип — у соседа вкуснее)) Вообще-то я слышала аналог типа чужой хрен слаще, причем воспринимая этот самый хрен -именно как корень)) а не то , что под этим чато имеют ввиду — мол чужое даже еси оно невкусное — главное что не из своих запасов))

  2. Забавно как! Ясно представляю даже свое изумление, если бы я такое обнаружила в кроссворде. По крайней мере был бы повод от души посмеяться. Ну и что, что пошловато, зато забавно.
    Я думаю это слово КУС. Именно он может быть и толще, и слаще у другого человека. А то с луком прилагательное «толще» у меня как-то вообще не вяжется. Не могу себе представить «толстый лук». А вот толстый и сладкий кус — вполне.

Оставить комментарий