Золото или серебро?

Давно заметила, что девушки зачастую предпочитают какой-то один металл — или золото, или серебро. Кому что больше идет, кому что больше нравится. Вот я серебро люблю. А вы? Почему?

4 комментария

  1. Я тоже из тех, которые предпочитают носить серебро. Определилась не сразу — вначале у меня были только золотые украшения, а потом случайно купила серьги из медицинского сплава с кошачьим глазом, и поняла, что такой цвет метла , идет мне больше. Потом купила одни серьги из серебра, вторые, третьи, 2 кольца.. короче полностью «подсела на серебро» . Теперь золото ношу в очень редких случаях. Кстати обручалки у меня золотой нет, потеряла — тоже серебряное себе купила на ее место

  2. Серебро и золото, как правило, в перемешку не носят. Либо то, либо другое. Лично я считаю что золото лучше т.к, оно не портится, не темнеет и его всегда можно перепродать. Сейчас выгодно вкладывать деньги в золото, с недавних пор оно сильно выросло в цене… Ну и самое главное, на мой взгляд, это блеск.

  3. Это нормально, как правило из этих двух благородных металлов выбирают один. А кроме того по гороскопу и по энергетике кому какой металл подходит.

  4. Не девушка, честно, но в металлах шарю.
    Золото дороже: его все любят, и приоритетно склоняются к нему.
    Но, некоторые предпочитают определённые стили, а многие отвергают «жёлтый металл». Если проколю себе ухо, то вставлю только серебро. оно чёткое.
    оно от вампиров спасает

Оставить комментарий