3 комментария

  1. ламер — это прозвище, которым люди, претендующие на продвинутость в компьютерном деле, именуют тех, кто, по их мнению, плохо в этом разбирается. произошло от английского слова — lame — и в данном случае переводится как калечить. самый крутой ламер — этот когда только притронулся к мыши, а комп уже повис.

  2. Ламер означает человека которые не только не умеет пользоваться компьютером (человек не умеющий пользоваться компьютером это чайник) но и не способного или почему-то не желающего освоить работу на компьютере. Ламер, по сути дела, для человека, не умеющего пользоваться компьютером и не желающего этому обучатся не оскорбление а констатация факта. Но, довольно часто этот термин применяется чтоб оскорбить профессионального компьютерщика.

  3. Раз все всё обьяснили, для большей понятности приведу пример: люди сидят на сайте. никому не мешают. находиться печаль,которая с воплями что всех сейчас повзламывает начинаеть чтото тарахтеть в чат. Через 2минуты: он выходит из сети,и вы узнаёте что он опробовал свой банит на себе. Т.е.,это люди которые не умеют,а беруться,и при этом выглаголивая ругательства и понтуясь

Оставить комментарий