iPad — насколько это бесполезная игрушка?


Мне подарили iPad на работе, думал что он заменит мне ноутбук в дороге, ан нет… функции у него оказались бедные и неудобные, оказалась что для меня это практически бесполезная игрушка, валяется сейчас под столом…
По сути это банальная читалка-планшет, причем закрытая система, сразу сталкиватесь с проблемой — что невозможно на iPad установить какую то нужную программу (требуется взламывать, прошивать) это возня того не стоит. Цена на него конечно непомерна завышенная.

3 комментария

  1. Ну с вашей логикой и феррари — совершенно не нужная вещь, несмотря на это никто от феррари не откажется. Продукция apple — это, в первую очередь, вещи статусные. А вам бы я посоветовала сдать его по гарантии или просто перепродать, благо что желающих много приобрести.

  2. Ну а что Вы хотели? iPad — это просто планшетник, это гаджет. То есть дополнительный прибамбас для определенных целей. Вообще мне кажется что его основное назначение это чтение новостей и книг в Интернете, просмотр фильмов на ходу или в пути, а также как блокнот-записная книжка.

    И конечно это ни как не замена ноутбуку, это больше как дополнительный инструмент. Кому-то он действительно не нужен, кому-то он удобен.

  3. А вы не мучайтесь, возьмите и прошейте его себе во благо. А потом станете устанавливать различные программы на свой вкус и ваша жизнь заиграет яркими красками. Мне вот интересно, а можно ли на iPad установить WindowsXP, ну а вдруг все-таки можно, ух.. вот тогда куча нового появится в простом планшете от знаменитой компании.

Оставить комментарий