Какой акваланг купить?

Добрый день любителям подводного плаванья! С недавних пор заинтересовался подводным плаваньем. И наконец-то решился приобрести собственное оборудование для подводного плаванья. Однако, меня немного смущает стоимость нового снаряжения. Вот и думаю, а может приобрести себе в пользование бывшее в употребление оборудование. Специалисты, подскажите, какой акваланг стоит покупать?

Один комментарий

  1. для начала надо определиться, зачем он, где планируете использовать. предлагаю почитать немного портал tetis, хорошая штука. если так, чтоб был, побаловаться иногда, можно взять авм-1,5. ну а если серьезный дайвинг — это деньги, большая часть на поездки, купить оборудование тысяч 50-60 по минималке, и вперед, цены на дайв туры-интернет рулит. если дайвинг: учиться, учиться и учиться, иначе плохо дело закончитя.

Оставить комментарий