Что показать гостям из другого города?

Понятно, что там Красную площадь, Арбат, где-нибудь в центре потаскать — Пушкинская площадь, несколько бульварчиков, храм Христа Спасителя… а еще что? Если в музей, то в какой лучше всего? В Третьяковку? Или в парк какой-нибудь? Правда, сейчас холодно…
Да всем гостям по 20-23 года, они не только по клубам тусуются, но и вполне любознательные личности. Подскажите что-нибудь адекватное, плиз!!!

2 комментария

  1. Да,для прогулок неприятное время года выбрали ваши друзья. А так,я летом в Москву приехала и подруга меня водила по разным местам. Понравилось очень Коломенское.Парк-просто супер. В Царицыно тоже замечательно:фонтаны,скверы,концерты.Но то было летом. А зимой.Ну выдумаете,молодым же холод не помеха!

  2. Cходите на какой-нибудь концерт или в театр. Наверняка гостям такое и не снилось — увидеть мастера вживую. Рекомендую посетить театр Куклачева: очень полезная штука! Спектакль с кошками и собаками их должен удивить! Получите максимум удовольствия! В музей или на выставку — в Москве вроде бы не проблема куда-то пойти.

Оставить комментарий