Как вы относитесь к кислородным коктейлям?

Недавно слышал, что в некоторых барах и ресторанах появилась такая штука, как кислородные коктейли. Слышал, что даже где то открылись окси-бары. Сотрудники рестораном говорят, что это очень полезно для организма, ведь этот напиток насыщен активным кислородом и когда человек употребляет этот диковинный напиток, он насыщает кровь дополнительной порцией жизненно-необходимого кислорода. Честно говоря, слабо вериться в полезность этого. А как вы относитесь к этому напитку?

Один комментарий

Оставить комментарий