Занимаюсь фитнесом для повышения выносливости и похудения
перед соревнованиями рекомендовали купить коэнзим фирмы Геон.Вроде как
фирма солидная нашла только в bestbody.ru кто-нибудь пробовал?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
не имею понятия вообще что это такое. и вам не советую пробовать эту заразу. Быстро похудеть без каких либо тренировок возможно только под действием очень сильных препаратов. Такие препараты как вы описали я уверен сделаны с целью нажиться на здоровье наших граждан. Поэтому это просто обманка. А вообще, на мой взгляд, не какой препарат не заменит регулярных утренних пробежек.
Хм…совершенно согласен с Benni,все анаболики и препараты усиливающие вашу физическую форму((бицепс,трицепс и т.д)) это все анастероиды.Их категорически не стоит принимать.Лучший способ похудеть — это утром бегать,ходить в тренажерный зал,в общем заниматься своим телом,а не пить всякую дрянь!