В каком месяце лучше отправиться в Санкт-Петербург?

Чтобы работали все фонтаны, чтобы погода была хорошей. Хотелось бы на белые ночи посмотреть, но это не главное. Меня в первую очередь интересуют фонтаны. Может есть какое-нибудь торжественное открытие?

2 комментария

  1. Наверно, для этого подходит июль или август. Достаточно комфортная погода. Кстати, в это время ходит туда немало теплоходов, так что можно совместить приятное с полезным. Но про каждый фонтан лучше узнать поконкретнее.

Оставить комментарий