Чтобы работали все фонтаны, чтобы погода была хорошей. Хотелось бы на белые ночи посмотреть, но это не главное. Меня в первую очередь интересуют фонтаны. Может есть какое-нибудь торжественное открытие?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Наверно, для этого подходит июль или август. Достаточно комфортная погода. Кстати, в это время ходит туда немало теплоходов, так что можно совместить приятное с полезным. Но про каждый фонтан лучше узнать поконкретнее.
Лучше всего в середине июня! Самые длинные белые ночи и еще не так много туристов.