Что делаете ночью, когда не спится?

Меня стали мучить бессонницы. Лежать просто надоедает, хочется уже встать и чем-нибудь полезным заняться. Чем вы занимаетесь, когда вам не спится?

2 комментария

  1. Когда не спится в кровати, начинаю думать, возникают образы сложных задач, их решение становится утомительным или даже болезненным, хочется от всего этого отвлечься и включаю телевизор. Если и он не помогает иду заниматься делами по хозяйству. Случалось, что в два-четыре часа ночи вставал и брался за домашнюю работу.

  2. Попейте воды, может валерьянки,успокоительного. А может вы много спите- и не успеваете потратить енергию-вот организм откарзываеться усыпать. в Таком случай начинайте свой день с пробежки по стадеону,и прогуливайтесь вечером.

Оставить комментарий