Играли вы в SIMов?

Есть такая игра. Очень многим она нравится. А вы как считаете, стоит поиграть? Кто играл, в какую часть? Какая интереснее всего?

2 комментария

  1. Нет, я не играл, мне не интересно. Хотя часто могла мелькать перед глазами реклама и т.п. Это про что там? Вот СимСити — другое дело. Если это какие-то человечки тупые, то может, поискать что-то поинтеллектуальнее?

  2. Разумееться вторая. Я играл в первую,очень и очень интересная,никогда не устаешь. Сначала мучаешься, потом узнаёшь пароли, потом начинаешь просто баловаться замуровывая соседей в стенки,а потом складывая на 2 этаже урны. Очень интересный симулятор:)

Оставить комментарий