Почему все стремятся на заработки в Москву?

У меня все друзья и подруги уехали в Москву в надежде хорошей жизни. Не знаю, получили ли они ее или нет — они не говорят…
А что хорошего в Москве, почему туда все стремятся?

Один комментарий

  1. Скорее всего, что в большом городе больше возможностей. И поскольку большой город может вместить большее количество людей, а часть родственников, знакомых уже там, то за ними тянутся и другие. На обжитое уже место, пусть пока другими, следовательно и работа уже подобрана. Потом, в Москве больше платят, чем в других городах. А ещё, думаю, что многие не теряют надежду, в будущем, обосноваться там.

Оставить комментарий