На каких далеких островах вы хотели бы сейчас отдохнуть? Есть ли у вас предпочтения из таких островов, как Мальдивы, Сейшелы, острова Карибского моря, Таити, Гавайи? Почему хотели бы отдохнуть именно там? И вообще, когда-нибудь уже приходилось быть вдалеке от цивилизации? Что можете посоветовать?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я бы лично хотел поехать в туристическую поездку к Арабским Эмиратам.Там очень красиво и роскошно,правда и цены сами говорят за себя.Так что я точно еще не определился,но желания все же не может меня не беспокоить.Вам советую поехать на Кипр,отличный остров!