В каких системах бизнес-аналитики вы пробовали работать? Что можете сказать об их качестве? Какая показалась вам наиболее функциональной? Каковы плюсы и минусы каждой из систем? Есть ли на ваш взгляд наиболее продвинутая система сейчас, если брать не слишком дорогие?