За кого вы болеете в текущей Лиге Европы? Какие команды хотели бы видеть в финале? Смотрите ли трансляции? Как думаете, кто выиграет? У меня этот турнир вызывает гораздо меньше интереса, чем Лига Чемпионов, но все же слежу за результатами. Российские клубы не хочется видеть победителями…
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Лично я сейчас смотрю Рома-Шахтер.Шахтер ведет 1-3,но еще не конец матча,я хоть и одессит,но шахтер тоже уважаю и болею за них.Жалко что Черноморец не вошел в Лигу Европы,он вообще в Первой Лиге,но ничего я думаю они еще поднажмут в новом сезоне!