
Очень люблю композиции из цветов и все, что связано с растениями. Подруга ходила как-то на курсы составления икебан и разных миниатюрных композиций из листьев и всяких веточек – очень красиво у неё получается. Я тоже немного у неё научилась и даже сделала пару композиций для дома, правда они все из искусственных растений, что, как мне кажется, даже лучше – не завянут. А вам нравятся икебаны, делаете сами?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нет, я не умею, и не часто получалось видеть образцы этого творчества. Но вроде что-то интересное есть, хотя понятнее будет, если детальнее углубиться в тему. Но вообще я люблю всякие композиции типа фонтанов, растений и т.п., что можно видеть в павильонах на выставке