Сколько времени утром вы тратите на «изготовление» собственной причёски?

Хотелось бы каждый день иметь красивую причёску (а не только причёсанные волосы или «хвост»). Но на это тратится время, которого утром очень не хватает. Много времени затрачиваете вы утром на собственную причёску? Какие существуют несложные приёмы «создания» причёсок?

3 комментария

  1. Я почти всегда хожу с распущенными волосами (что мне идет и выглядит довольно красиво), так что утром мне бывает достаточно только расчесаться. Что занимает не так уж и много времени. Более сложные прически и не люблю, и делать не хочу и не умею. Знаю, что другие могут убивать на укладку волос по несколько часов бесценного утреннего времени, но я этого не делаю.

  2. У меня не слишком длинные волосы, чтобы создавать прически. Предпочитаю распущенные волосы, хвост или колосок. Обычно на это уходит не слишком много времени. Просто иногда утром заплетать лень. Но среди дня (в обед) можно…

  3. А я не трачу время на свои волосы. Ну я просто мальчик и расческу свою потерял и уже давно. Рукой приглажу волосы и пойду по своим делам. А вам, девочкам, очень трудно каждый день по утрам приглядывать за свои волосами. Зато потом, когда вы приведете волосы в порядок-вы выглядите ослепительно.

Оставить комментарий