Кто-нибудь готовил люля-кебаб?


Как-то в Туркмении мне довелось есть традиционное туркменское (а может и не только туркменское) блюдо — люля-кебаб. Мне очень понравилось. Но, если шашлыки сейчас уже прочно вошли в наш славянский рацион, то приготовление кебаба дело непривычное. Может, кто-то пробовал, поделитесь опытом и рецептом.

Один комментарий

Оставить комментарий